Учебный центр «ЖИЛКОМ»
Учреждение дополнительного образования взрослых «Государственный центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов»

Моб./тел: 8 (044) 596-22-23

Тел./факс: 8 (017) 398-99-95

E-mail: guc@tut.by

Актуальная информация

В соответствии с приказом Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 12.02.2015 №7 «О внедрении профессиональной аттестации» Государственный центр «Жилком» проводит  25.05.2018г. семинар-практикум для работников организаций системы ЖКХ, претендентов на должности руководителей и специалистов организаций, осуществляющих эксплуатацию жилищного фонда и (или) предоставляющих жилищно-коммунальные услуги с последующей профессиональной аттестацией (собеседование).

Информация для претендентов на прохождение профессиональной аттестации.

  • Начало 25.05.2018 в 11.30 часов, каб. 306.
  • Стоимость за одного человека 17,70 (Семьнадцать рублей семьдесят копеек) без НДС в соответствии с пунктом 1.28 Статьи 94 «Особенной части налогового кодекса Республики Беларусь

Внимание! При себе иметь: фотографию (3х4), паспорт, копии диплома о высшем и (или) среднем специальном образовании, трудовой книжки, свидетельства о повышении квалификации (при наличии) (если не предоставили на повышении квалификации), платежного поручения.

Банковские реквизиты:

р/счёт BY91 AKBB 3015 0053 7001 3520 0000

в филиале 511 АСБ «Беларусбанк», BIC AKBBBY21511

УНП 100139707, ОКПО 37315796.

Просим заранее сообщить о прибытии по тел/ф.(8017) 296-42-52, 398-99-95.

моб.тел. +375 (29) 296 42 53, +375 (44) 596 42 52

Адрес: 220070, г.Минск, ул.Радиальная, 36

Проезд троллейбусами № 15, 17, 33,92 автобусами № 87 до ост. ” Энергоколледж”.

Проезд на метро до ст. ”Академия наук”, далее троллейбусом № 33, №92.

Проезд на метро до ст. ”Автозаводская”, далее автобусом № 87, троллейбусом №92.

 

 

С П И С О К

претендентов на прохождение профессиональной аттестации

на 25.05.2018 г ( уточняется).

1

Авраменко Григорий Александрович

УП «Минсккоммунтеплосеть»

2

Булатая Ольга Николаевна

УП «Минсккоммунтеплосеть»

3

Ероховец Андрей Евгеньевич

УП «Минсккоммунтеплосеть»

4

Замойский Николай Стефанович

УП «Минсккоммунтеплосеть»

5

Кандратович Олег Ануфриевич

УП «Минсккоммунтеплосеть»

6

Кураш Екатерина Петровна

УП «Минсккоммунтеплосеть»

7

Курсевич Александр Викторович

УП «Минсккоммунтеплосеть»

8

Мамровский Олег Михайлович

УП «Минсккоммунтеплосеть»

9

Миронов Дмитрий Алексеевич

УП «Минсккоммунтеплосеть»

10

Михалева Анна Александровна

УП «Минсккоммунтеплосеть»

11

Молош Дмитрий Николаевич

УП «Минсккоммунтеплосеть»

12

Соколовская Татьяна Алексеевна

УП «Минсккоммунтеплосеть»

13

Тозик Иван Федорович

УП «Минсккоммунтеплосеть»

14

Чернышевич Ольга Александровна

УП «Минсккоммунтеплосеть»

15

Агафонова Ирина Вацлавовна

УП «Минсккоммунтеплосеть»

16

Зинкевич Сергей Олегович

УП «Минсккоммунтеплосеть»

17

Коломиец Игорь Григорьевич

УП «Минсккоммунтеплосеть»

18

Коробейко Виталий Александрович

УП «Минсккоммунтеплосеть»

19

Кременецкий Евгений Всеволодович

УП «Минсккоммунтеплосеть»

20

Кухарчик Ульяна Петровна

УП «Минсккоммунтеплосеть»

21

Левак Ольга Сергеевна

УП «Минсккоммунтеплосеть»

22

Лукашевич Геннадий Леонидович

УП «Минсккоммунтеплосеть»

23

Панченко Екатерина Андреевна

УП «Минсккоммунтеплосеть»

24

Прокорина Наталья Сергеевна

УП «Минсккоммунтеплосеть»

25

Рубаник Ольга Ивановна

УП «Минсккоммунтеплосеть»

26

Шахлевич Максим Александрович

УП «Минсккоммунтеплосеть»

27

Шептуро Александр Сергеевич

УП «Минсккоммунтеплосеть»

28

Штукарь Александр Николаевич

УП «Минсккоммунтеплосеть»

29

Андрейчук Иван Евстафьевич

КУМПП ЖКХ «Малоритское ЖКХ»

30

Бондарович Надежда Сергеевна

Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Московского  района г. Минска»

31

Бурштын Константин Константинович

КУМПП ЖКХ «Малоритское ЖКХ»

32

Дехтярук Евгения Иосифовна

УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района

33

Жуковец Диана Александровна

Государственное предприятие «ЖКХ Центрального  района г. Минска»

34

Ламеко Василий Николаевич

КУПП «Боровка» г. Лепель

35

Матусевич Ирина Леонидовна

УП «Жилтеплосервис» КХ Пуховичского района

36

Пацеев Сергей Юрьевич

Государственное предприятие «ЖЭУ № 3 Заводского  района г. Минска»

37

Попков Даниил Дмитриевич

Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Московского  района г. Минска»

38

Стальмахович Евгений Владимирович

Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Московского  района г. Минска»

39

Станилевич Александр Викторович

РУП «Узденское ЖКХ»

40

Черкас Олег Фёдорович

Государственное предприятие «ЖКХ № 1 Фрунзенского  района г. Минска»

41

Шайникова Елизавета Андреевна

Государственное предприятие «ЖЭУ № 3 Заводского  района г. Минска»

42

Шкирман Александр Николаевич

КУП «Молодечноводоканал»

43

Шульга Юлия Николаевна

КУП «ЖКХ Советского района г. Минска»

44

Эсмантович Вероника Сергеевна

Государственное предприятие «ЖЭУ № 7 Фрунзенского  района г. Минска»

45

Матусевич Олеся Анатольевна

Государственное предприятие «ЖЭУ № 7 Фрунзенского  района г. Минска»

Основные направления обучения

  • Переподготовка рабочих
  • Повышение квалификации рабочих
  • Обучающие курсы для рабочих
  • Повышение квалификации руководящих работников и специалистов
  • Краткосрочные обучающие курсы, семинары