Учебный центр «ЖИЛКОМ»
Учреждение дополнительного образования взрослых «Государственный центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов»

Моб./тел: 8 (044) 596-22-23

Тел./факс: 8 (017) 397-22-25

E-mail: info@jilkom.by

Актуальная информация

В соответствии с приказом Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь
от 12.02.2015 №7 «О внедрении профессиональной аттестации» Государственный центр «Жилком» проводит
с 27.05.2019 по 28.05.2019 семинар-практикум для претендентов на должности руководителей и специалистов, мастеров организаций, осуществляющих эксплуатацию жилищного фонда и (или) предоставляющих жилищно-коммунальные услуги.

ВНИМАНИЕ! Семинар-практикум проводится только для лиц, указанных в списке претендентов (смотрите ниже).

Информация для претендентов на прохождение профессиональной аттестации.

  • Начало 27.05.2019 в 9.30, аудитория 205.
  • Стоимость участия одного человека 52,00 (пятьдесят два рубля) без НДС в соответствии с подпунктом 1.28.3 пункта 1 Статьи 118 Налогового кодекса Республики Беларусь.
Внимание! При себе иметь:
- фотографию (3х4);
- паспорт;
- копию диплома о высшем и (или) среднем специальном образовании;
- копию трудовой книжки;
- копию свидетельства о повышении квалификации (при наличии);
- копию платежного поручения;
- копию паспорта.

Банковские реквизиты для оплаты: Государственный центр "Жилком"р/счёт BY91 AKBB 3015 0053 7001 3520 0000 в филиале 511 АСБ «Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, УНП 100139707, ОКПО 37315796.

Просим заранее сообщить о прибытии по телефонам (017)397-22-26, (029)696-29-12.

Адрес проведения: г. Минск, ул. М.Богдановича, 155 (вход со стороны ул. Некрасова).

Проезд: троллейбусами: №№ 34, 46, 53 до ост. «ул. Некрасова», автобусами №№ 44, 133, 136.

СПИСОК
претендентов на прохождение профессиональной аттестации
27-28.05.2019

Белокурский Андрей Анатольевич

Мастер

УКДПОЖФ Ленинского района г. Бобруйска

Бринкевич Игорь Леонидович

Директор

Сенненское районное УП ЖКХ

Буйницкая Татьяна Юрьевна

Старший мастер

КУПП «Боровка»

Горчаков Андрей Евгеньевич

Мастер

КУП «ЖКХ г. Полоцка»

Жавнерко Виталий Александрович

Зам. начальника отдела ТРТОЖФ

КУП «Новополоцкая управляющая компания»

Лезовский Андрей Иванович

Ведущий инженер

УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно

Лиш Анна Викторовна

Ведущий инженер

УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно

Матюшенко Диана Борисовна

Мастер

КУП «ЖКХ г. Полоцка»

Минкевич Ирина Михайловна

Мастер

УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно

Миранков Андрей Юрьевич

Зам. директора по кап. строительству

Сенненское районное УП ЖКХ

Миронченко Юлия Викторовна

Мастер

КУП «ЖКХ г. Полоцка»

Михалевич Александр Николаевич

Директор

КУП «ЖКХ г. Полоцка»

Мурашкевич Игорь Викторович

Главный инженер

Сенненское районное УП ЖКХ

Пешко Геннадий Иосифович

Главный инженер

КУМПП ЖКХ «Столинское ЖКХ»

Подгоревская Анна Олеговна

Инженер отдела ТРТОЖФ

КУП «Новополоцкая управляющая компания»

Подлипский Михаил Михайлович

Мастер

КУПП «Боровка»

Прокофьев Глеб Сергеевич

Инженер отдела ТРТОЖФ

КУП «Новополоцкая управляющая компания»

Рогожникова Марина Ивановна

Мастер

УКДПОЖФ Ленинского района г. Бобруйска

Саможенов Роман Леонидович

Директор

УП ЖКХ «Дубровно-Коммунальник»

Сенкевич Александра Михайловна

Мастер

УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно

Сидорук Анжела Алесандровна

Мастер

УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно

Сковородко Дарья Сергеевна

Ведущий инженер

КУПП «Боровка»

Старовойтов Александр Михайлович

Мастер

Шкловское УКП «Жилкомхоз»

Сурганова Татьяна Николаевна

Мастер

КУП «ЖРЭУ Октябрьского района г. Могилева»

Тупицына Ольга Александровна

Инженер отдела ТРТОЖФ

КУП «Новополоцкая управляющая компания»

Холдобов Александр Афанасьевич

Мастер

КУП «ЖКХ г. Полоцка»

Шевнуха Дмитрий Викторович

Мастер

УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно

Янченюк Гражина Чеславовна

Техник

УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно

В соответствии с приказом Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 12.02.2015 №7 «О внедрении профессиональной аттестации», Государственный центр «Жилком» проводит 28.05.2019 семинар-практикум для претендентов на должности руководителей и специалистов, мастеров организаций, осуществляющих эксплуатацию жилищного фонда и (или) предоставляющих жилищно-коммунальные услуги.

Начало занятий 28.05.2019 в 15.30 холл 2-го этажа.

При себе иметь: фотографию (3х4), паспорт, копии диплома о высшем и (или) среднем специальном образовании, трудовой книжки, свидетельства о повышении квалификации (при наличии), согласованный список (если не представили на повышении квалификации), платежного поручения.

Просим заранее сообщить об участии в семинаре-практикуме до 27.05.2019 по телефонам: 8(017)397-22-26, 8(029)696-29-12.

СПИСОК
претендентов на прохождение профессиональной аттестации
28 мая 2019 г.

Алехин Кирилл Аркадьевич

Зам. руководителя

УП «Жильё» г. Борисов

Андриевич Алла Ивановна

Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений

КУМПП «Пинское районное ЖКХ»

Арсобо Ирина Петровна

Экономист

УП ЖКХ Миорского района

Гладкий Вадим Николаевич

И.О. директора

КУМПП «Пинское районное ЖКХ»

Данилко Екатерина Александровна

Экономист

КУРЭП «ЖРЭУ г. Барановичи»

Евхач Сергей Вячеславович

Ведущий экономист

КУРЭП «ЖРЭУ г. Барановичи»

Загорский Игорь Иванович

 

По заявлению

Заяц Андрей Русланович

Мастер

Государственное предприятие «ЖЭУ № 9 Фрунзенского района г. Минска»

Зур Василий Петрович

Начальник ТЭР № 1

КУПП «Барановичи коммунтеплосеть»

Королик Наталья Александровна

Инженер 2-й категории производственного отдела

УП «ЖРЭО Центрального района г. Минска»

Кот Дмитрий Федорович

Главный инженер

УП «ЖРЭО Центрального района г. Минска»

Красовская Ольга Валерьевна

Экономист

Барановичское КУПП «Водоканал»

Мурин Павел Владимирович

Зам. главного инженера

КУП «ЖКХ № 2 Фрунзенского района г. Минска»

Нупрейчик Сергей Михайлович

Старший мастер участка ТС

КУПП «Барановичи коммунтеплосеть»

Погодина Татьяна Валентиновна

Мастер

СГУПП «ЖКХ «Комплекс»

Радаман Надежда Юрьевна

Мастер

СГУПП «ЖКХ «Комплекс»

Романенко Елена Анатольевна

Экономист

УП «СоколКоммунСервис»

Рудаков Максим Владимирович

Старший мастер

Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Первомайского района г. Минска»

Синилов Сергей Петрович

Мастер

КУМПП «Пинское районное ЖКХ»

Сухта Валентина Ивановна

Начальник участка

УП «Столбцовское ОКС»

Хитрик Ольга Геннадьевна

Экономист

КУПП «Барановичи коммунтеплосеть»

Шук Ольга Иосифовна

Экономист

УП ЖКХ Миорского района

Основные направления обучения