Учебный центр «ЖИЛКОМ»
Учреждение дополнительного образования взрослых «Государственный центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов»

Моб./тел: 8 (044) 596-22-23

Тел./факс: 8 (017) 397-22-25

E-mail: info@jilkom.by

Актуальная информация

В соответствии с приказом Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 12.02.2015 №7 «О внедрении профессиональной аттестации» Государственный центр «Жилком» проводит с 05.03.2019 по 06.03.2019 семинар-практикум для претендентов на должности руководителей и специалистов, мастеров организаций, осуществляющих эксплуатацию жилищного фонда и (или) предоставляющих жилищно-коммунальные услуги, с последующей профессиональной аттестацией (тестирование и собеседование).

ВНИМАНИЕ! Семинар-практикум проводится только для лиц, указанных в списке претендентов (смотрите ниже).

Информация для претендентов на прохождение профессиональной аттестации.

  • Начало 05.03.2019 в 9.30, регистрация в кабинете 215.
  • Стоимость участия одного человека 52,00 (пятьдесят два рубля) без НДС в соответствии с подпунктом 1.28.3 пункта 1 Статьи 118 Налогового кодекса Республики Беларусь.
Внимание! При себе иметь:
- фотографию (3х4);
- паспорт;
- копию диплома о высшем и (или) среднем специальном образовании;
- копию трудовой книжки;
- копию свидетельства о повышении квалификации (при наличии) (если не предоставили на повышении квалификации);
- копию платежного поручения;
- список с согласованием кандидатуры.

Банковские реквизиты для оплаты: р/счёт BY91 AKBB 3015 0053 7001 3520 0000 в филиале 511 АСБ «Беларусбанк», BIC AKBBBY21511, УНП 100139707, ОКПО 37315796.

Просим заранее сообщить о прибытии по телефонам (017)397-22-26, (029)696-29-12.

Адрес проведения: г. Минск, ул. М.Богдановича, 155 (вход со стороны ул. Некрасова).

Проезд: троллейбусами: №№ 34, 46, 53 до ост. «ул. Некрасова», автобусами №№ 44, 133, 136.

СПИСОК
претендентов на прохождение профессиональной аттестации (собеседование)
05-06.03.2019

Атрощенко Валерий Михайлович

Вед. инженер-энергетик

КУП «Волковысское КХ»

Бразовская Елена Михайловна

Мастер

Лидское ГУП ЖКХ

Врублевская Анна Евгеньевна

Начальник ОТЭЖФ

УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно

Гирис Олег Николаевич

Старший мастер

УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно

Горелик Валерий Валерьевич

Старший мастер

УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно

Горелик Виктория Андреевна

Мастер

Лидское ГУП ЖКХ

Горшенев Олег Сергеевич

Мастер

Лидское ГУП ЖКХ

Денисик Владимир Владимирович

Мастер

Слонимское ГУП ЖКХ

Касперчук Марта Викторовна

Мастер

УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно

Кишкун Анна Николаевна

Техник

УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно

Коженевская Анна Чеславовна

Мастер

УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно

Красько Сергей Сергеевич

Мастер

КУП «Волковысское КХ»

Кузьмицкая Анастасия Викторовна

Мастер

УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно

Малиновский Константин Валерьевич

Мастер

Лидское ГУП ЖКХ

Нарута Мария Анатольевна

Техник ЖЭС

КУП «Волковысское КХ»

Некало Оксана Николаевна

Техник ЖЭС

КУП «Волковысское КХ»

Палто Александр Иванович

Главный инженер

Свислочское РУП ЖКХ

Симонов Кирилл Валерианович

Старший мастер

УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно

Сыантович Иван Иванович

Мастер

Слонимское ГУП ЖКХ

Ульянченко Сергей Александрович

Мастер РСУ

УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно

Урбанович Вячеслав Генрихович

Мастер

Лидское ГУП ЖКХ

Усс Юзеф Юзефович

Главный инженер

Ивьевское РУП ЖКХ

Козело Валерий Викентьевич

Заместитель начальника спецавтобазы по саночистке города

КУП «ЖКХ г.Полоцка»

Горчаков Андрей Евгеньевич

Мастер ЖЭС № 4

КУП «ЖКХ г.Полоцка»

Лобанова Елена Ивановна

Мастер ЖЭС № 1

КУП «ЖКХ г.Полоцка»

Шабловский Сергей Дмитриевич

Мастер АС ЖЭС № 1

КУП «ЖКХ г.Полоцка»

Юркин Сергей Викторович

Мастер ЖЭС № 3

КУП «ЖКХ г.Полоцка»

Никитенко Николай Анатольевич

Начальник подразделения «Сиротинское»

УП ЖКХ Шумилинского района

Пилипёнок Ольга Валерьевна

Инженер ПТО

УП ЖКХ Шумилинского района

Прокофьева Ольга Аркадьевна

Мастер

УП ЖКХ Шумилинского района

Баранов Антон Витальевич

Мастер

УП ЖКХ Шумилинского района

Зеньков Анатолий Викторович

Начальник подразделения «Кардонское»

УП ЖКХ Шумилинского района

Пашкевич Виктор Николаевич

Инженер ПТО

УП ЖКХ Шумилинского района

Дениховская Наталья Николаевна

Начальник ТО

ГП «Центральное» г. Гомель

Руденков Сергей Викторович

Мастер

ГП «Центральное» г. Гомель

Чуешкова Светлана Михайловна

Мастер

ГП «Центральное» г. Гомель

Серяков Александр Васильевич

Начальник участка

ГП «Центральное» г. Гомель

Дубень Юлия Васильевна

Мастер

ГП «Центральное» г. Гомель

Чупругин Денис Александрович

Начальник жилфонда

КЖП УП «Корма»

Вавилов Алексей Викторович

Мастер

УКПП «Коммунальник» г. Горки

Костиков Денис Сергеевич

Мастер

УКПП «Коммунальник» г. Горки

Плескачевский Евгений Леонидович

Директор

КЖУП «Гомельский райжилкомхоз»

Основные направления обучения