Учебный центр «ЖИЛКОМ»
Учреждение дополнительного образования взрослых «Государственный центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов»

Моб./тел: 8 (044) 596-22-23

Тел./факс: 8 (017) 398-99-95

E-mail: guc@tut.by

Актуальная информация

В соответствии с приказом Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 12.02.2015 №7 «О внедрении профессиональной аттестации» Государственный центр «Жилком» проводит с 23.04.2018 по 24.04.2018г. семинар-практикум для работников организаций системы ЖКХ, претендентов на должности руководителей и специалистов организаций, осуществляющих эксплуатацию жилищного фонда и (или) предоставляющих жилищно-коммунальные услуги с последующей профессиональной аттестацией (собеседование).

Информация для претендентов на прохождение профессиональной аттестации.

  • Начало 23.04.2018 в 9.30 часов, каб. 306.
  • Стоимость за одного человека 35, 40 (Тридцать пять рублей сорок копеек) без НДС в соответствии с пунктом 1.28 Статьи 94 «Особенной части налогового кодекса Республики Беларусь

Внимание! При себе иметь: фотографию (3х4), паспорт, копии диплома о высшем и (или) среднем специальном образовании, трудовой книжки, свидетельства о повышении квалификации (при наличии) (если не предоставили на повышении квалификации), платежного поручения.

Банковские реквизиты:

р/счёт BY91 AKBB 3015 0053 7001 3520 0000

в филиале 511 АСБ «Беларусбанк», BIC AKBBBY21511

УНП 100139707, ОКПО 37315796.

Просим заранее сообщить о прибытии по тел/ф.(8017) 296-42-52, 398-99-95.

моб.тел. +375 (29) 296 42 53, +375 (44) 596 42 52

Адрес: 220070, г.Минск, ул.Радиальная, 36

Проезд троллейбусами № 15, 17, 33,92 автобусами № 87 до ост. ” Энергоколледж”.

Проезд на метро до ст. ”Академия наук”, далее троллейбусом № 33, №92.

Проезд на метро до ст. ”Автозаводская”, далее автобусом № 87, троллейбусом №92.

 

 

С П И С О К

претендентов на прохождение профессиональной аттестации

с 23.04.2018 по 24.04.2018г ( уточняется).

1

Дергачев Евгений Владимирович

Начальник жилфонда

КЖП УП «Корма»

2

Крупский Александр Николаевич

Мастер

КЖП УП «Корма»

3

Мажейко Сергей Иванович

Мастер

КЖП УП «Корма»

4

Пыжов Денис Геннадьевич

Главный инженер

УП ЖКХ Витебского района «Витрайкомхоз»

5

Семенов Вячеслав Олегович

Начальник планово-экономического сектора

УП ЖКХ Витебского района «Витрайкомхоз»

6

Маркин Виктор Николаевич

Начальник участка Копти

УП ЖКХ Витебского района «Витрайкомхоз»

7

Шевченко Олег Петрович

Вед. специалист участка Сураж

УП ЖКХ Витебского района «Витрайкомхоз»

8

Кобрусев Андрей Юрьевич

Начальник участка теплоснабжения

КЖУП «Буда-Кошелевский коммунальник»

9

Тротно Татьяна Николаевна

Зам. директора

КЖУП «Буда-Кошелевский коммунальник»

10

Аверьянов Михаил Михайлович

Мастер

КЖУП «Буда-Кошелевский коммунальник»

11

Красикова Светлана Викторовна

Ведущий инженер ПТО

КЖУП «Буда-Кошелевский коммунальник»

12

Колб Михаил Михайлович

Зам. директора

КУМПП ЖКХ «Столинское ЖКХ»

13

Стреха Дмитрий Антонович

Начальник ПТО

КУМПП ЖКХ «Столинское ЖКХ»

14

Бышик Оксана Валерьевна

Зам. начальника ЖЭУ

КЖРЭУП «Железнодорожное» г. Гомель

15

Самусенко Татьяна Владимировна

Ведущий инженер ЖЭУ

КЖРЭУП «Железнодорожное» г. Гомель

16

Лысенко Александр Васильевич

Мастер

КЖРЭУП «Железнодорожное» г. Гомель

17

Смольский Алексей Васильевич

Мастер

КЖРЭУП «Железнодорожное» г. Гомель

18

Аксенчикова Галина Александровна

Зам. начальника ЖЭУ

КЖРЭУП «Железнодорожное» г. Гомель

19

Кузнецов Андрей Викторович

Начальник ЖЭУ

КЖРЭУП «Железнодорожное» г. Гомель

20

Хильман Никита Александрович

Ведущий инженер ЖЭУ

КЖРЭУП «Железнодорожное» г. Гомель

21

Кононок Наталья Викторовна

Мастер

КЖРЭУП «Железнодорожное» г. Гомель

22

Юрова Инна Николаевна

Мастер

КЖРЭУП «Железнодорожное» г. Гомель

23

Романовский Игорь Викторович

Начальник ЖЭУ

КЖРЭУП «Железнодорожное» г. Гомель

24

Маркевич Татьяна Ивановна

Мастер

КЖРЭУП «Железнодорожное» г. Гомель

25

Дробышевский Александр Петрович

Ведущий инженер ЖЭУ

КЖРЭУП «Железнодорожное» г. Гомель

26

Цинкович Тамара Владимировна

Мастер

РУП ЖКХ «Докшицы - коммунальник»

27

Карнилович Валерий Ильич

Мастер

РУП ЖКХ «Докшицы - коммунальник»

28

Лейчинский Игорь Николаевич

Мастер

РУП ЖКХ «Докшицы - коммунальник»

29

Селюцкий Валерий Иванович

Мастер

РУП ЖКХ «Докшицы - коммунальник»

30

Хистяева Алла Анатольевна

Зам. начальника ПТО

РУП ЖКХ «Докшицы - коммунальник»

31

Масловская Ольга Валентиновна

Ведущий экономист

РУП ЖКХ «Докшицы - коммунальник»

32

Подлещук Элина Анатольевна

Главный экономист

РУП ЖКХ «Докшицы - коммунальник»

33

Головач Татьяна Геннадьевна

Начальник отдела организационно-кадровой и правовой работы

РУП ЖКХ «Докшицы - коммунальник»

34

Андрейчук Иван Евстафьевич

Мастер

КУМПП ЖКХ «Малоритское ЖКХ»

35

Бурштын Константин Константинович

Мастер

КУМПП ЖКХ «Малоритское ЖКХ»

36

Бойко Владислав Викторович

Мастер

УКПП «Коммунальник» г. Горки

Основные направления обучения

  • Переподготовка рабочих
  • Повышение квалификации рабочих
  • Обучающие курсы для рабочих
  • Повышение квалификации руководящих работников и специалистов
  • Краткосрочные обучающие курсы, семинары