Учебный центр «ЖИЛКОМ»
Учреждение дополнительного образования взрослых «Государственный центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов»

Тел./факс: 8 (017) 398-99-95

E-mail: guc@tut.by

Актуальная информация

В соответствии с приказом Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 12.02.2015 №7 «О внедрении профессиональной аттестации» Государственный центр «Жилком» проводит 30.10.2017 семинар-практикум для работников организаций системы ЖКХ, претендентов на должности руководителей и специалистов организаций, осуществляющих эксплуатацию жилищного фонда и (или) предоставляющих жилищно-коммунальные услуги с последующей профессиональной аттестацией (собеседование).

Начало 30.10.2017 в 14.00 часов, каб. 321.

Стоимость за одного человека 16,70 (Шестнадцать рублей семьдесят копеек) без НДС

в соответствии с пунктом 1.28 Статьи 94 «Особенной части налогового кодекса Республики Беларусь. 

При  себе иметь: фотографию (3х4), паспорт, копии диплома о высшем и (или) среднем специальном образовании, трудовой книжки, свидетельства о повышении квалификации (при наличии) (если не предоставили на повышении квалификации), платежного поручения.

Внимание! Информация о претендентах на прохождение профессиональной аттестации, дата и время проведения, а также справочная информация размещена на сайте: www.jilkom.by.

 

Банковские  реквизиты:

р/счёт BY91 AKBB 3015 0053 7001 3520 0000

в филиале 511 АСБ  «Беларусбанк»,  BIC AKBBBY21511,      

УНП 100139707, ОКПО 37315796.

Просим заранее сообщить о прибытии по тел/ф. 296-42-52, 398-99-95.

Адрес:220070, г. Минск, ул. Радиальная, 36

Проезд троллейбусами № 15, 17, 33,92 автобусами № 87 до ост. ” Энергоколледж”.

Проезд на метро до ст. ”Академия наук”, далее троллейбусом № 33, №92.

Проезд на метро до ст. ”Автозаводская”, далее автобусом № 87, троллейбусом №92.

С П И С О К

претендентов на прохождение профессиональной аттестации 30.10.2017

1

Алейников Игорь Александрович

ГП «Водоканал Минского района»

2

Аношко Иван Викторович

КУПП «Боровка»

3

Бизунок Ирина Павловна

КУП «Стародорожское ЖКХ»

4

Болотник Андрей Леонидович

КУПП «Боровка»

5

Борисович Дмитрий Васильевич

КУПП «Боровка»

6

Боровик Татьяна Федоровна

УП «Жилтеплосервис»  КХ  Пуховичского района

7

Будникова Наталия Валентиновна

КУП «Смолевичское ЖКХ»

8

Бусько  Татьяна Анатольевна

ГП «Водоканал Минского района»

9

Вареникова Ирина Михайловна

УП ЖРЭО №2 Фрунзенского района г.Минск

10

Гарус Наталья Николаевна

КУПП «Боровка»

11

Герасимович  Александр Александрович

ГП ЖЭУ №7 ЖЭС №57 Фрунзенского района г.Минск

12

Гришкевич Андрей Чеславович

ГП «Водоканал Минского района»

13

Давыдовский Вадим Анатольевич

РУП «Узденское ЖКХ»

14

Дашкевич Елена Петровна

КУП «Клецкое ЖКХ»

15

Дробышевская Татьяна Сергеевна

КУПП «Боровка»

16

Жевняк Сергей  Иванович

ГП «Водоканал Минского района»

17

Зеневич Евгений Сергеевич

ГП ЖЭУ №1Московского  района г.Минск

18

Казачёнок Татьяна Анатольевна

КУП «Смолевичское ЖКХ»

19

Качановский Евгений Алексеевич

КУП «Смолевичское ЖКХ»

20

Кашкан Александр Николаевич

РУП «Узденское ЖКХ»

21

Кашкан Андрей Владимирович

ГП «Водоканал Минского района»

22

Клесова Татьяна Владимировна

УП «Жильё» г.Борисов

23

Климанский Дмитрий Михайлович

КУПП «Боровка»

24

Колос Анна Николаевна

КУП «Стародорожское ЖКХ»

25

Копищева Галина Павловна

КУП «Смолевичское ЖКХ»

26

Короткая Виктория Владимировна

ГП ЖЭУ № 2 Заводского района г.Минск

27

Левданская Ирина Анатольевна

КУП «Солигорскводоканал»

28

Литвинчик Сергей Иванович

ГП «Водоканал Минского района»

29

Майзет Татьяна Александровна

УП «Жильё» г.Борисов

30

Макарчик Александр Анатольевич

ГП ЖЭУ №2 Заводского района г.Минск

31

Макогоненко Ольга Евгеньевна

КУП ЖКХ №2 Фрунзенского района г.Минск

32

Макоско Анатолий Александрович

УП ЖРЭО №2 Фрунзенского района г.Минск

33

Мануилов Анатолий Владимирович

УП «Жилтеплосервис» КХ  Пуховичского района

34

Назаров Владислав Сергеевич

ГП ЖЭУ №2 Заводского района г.Минск

35

Пастухов Александр Сергеевич

КУП «Солигорскводоканал»

36

Перкова Наталья Александровна

КУП «Копыльское ЖКХ»

37

Рабецкий Юрий Витальевич

ГУП «ОЖКХ»

38

Русак Алексей Вячеславович

ГП «Борисовводоканал»

39

Свирид Андрей Михайлович

КУП «Смолевичское ЖКХ»

40

Свириденко Павел Семёнович

ГП «Водоканал Минского района»

41

Сковородко Ирина Яковлевна

КУПП «Боровка»

42

Соловьева Елена Валерьевна

КУП ЖКХ №2 Фрунзенского района г.Минск

43

Сорокина Анна Станиславовна

УП «Несвижское ЖКХ»

44

Стельмах Александр Владимирович

КУПП «Боровка»

45

Стельмах Дмитрий Владимирович

КУПП «Боровка»

46

Стельмах Петр Семенович

КУПП «Боровка»

47

Тур Раиса Сергеевна

РУП «Воложинский жилкоммунхоз»

48

Харужик Сергей Валерьевич

ГП «Водоканал Минского района»

49

Чесноков Евгений Михайлович

КУПП «Боровка»

50

Чичук Анжелика Васильевна

УП «Жилтеплосервис» КХ  Пуховичского района

51

Шарафутдинова Ольга Александровна

КУПП «Боровка»

52

Шарко Рита Антоновна

РУП «Воложинский жилкоммунхоз»

53

Шишко Анастасия Игоревна

ГП ЖЭУ № 1Московского  района г.Минск

54

ШкутькоТатьяна Николаевна

КУП «Копыльское ЖКХ»

55

Шульга Наталия Николаевна

СГУПП «ЖКХ Комплекс»

Основные направления обучения

  • Переподготовка рабочих
  • Повышение квалификации рабочих
  • Обучающие курсы для рабочих
  • Повышение квалификации руководящих работников и специалистов
  • Краткосрочные обучающие курсы, семинары